--.-° --% 0мм

В Кривом Роге за одни сутки произошло три самоубийства

08:27, 19 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге за одни сутки произошло три самоубийстваЗа одни лишь сутки, 15 апреля, в Кривом Роге свели счеты с жизнью 3 человека. Двое из них предпочли повеситься, одна женщина выбросилась из окна. Все самоубийцы – люди преклонного возраста.  

Так утром 15 апреля в одной из квартир дома № 11 по улице Землячки, покончил с собой при помощи веревки 80-летний хозяин квартиры. Как пояснили родственники погибшего, мужчина был болен раком и в последнее время очень часто жаловался на сильные боли, вероятно, не в силах больше терпеть, пенсионер и решил свести счеты с жизнью.

Тем же утром в Терновском районе Кривого Рога возле дома № 25 по улице Федоренко был обнаружен труп 73-летней жительницы этого же дома. Как выяснилось, женщина покончила с собой, выпрыгнув из окна собственной квартиры. По данным медиков женщина была психически больна.

Еще один суицид был зафиксирован в этот день в Саксаганском районе, в одной из квартир дома № 96 по улице Содружества был обнаружен труп 70-летнего владельца квартиры. Как и в первом случае, мужчина повесился на бельевой веревке. По словам родственников, погибший не однократно высказывал намерения свести счеты с жизнью.
 
                                                                          

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых