В Кривом Роге за одни сутки произошло три самоубийства
За одни лишь сутки, 15 апреля, в Кривом Роге свели счеты с жизнью 3 человека. Двое из них предпочли повеситься, одна женщина выбросилась из окна. Все самоубийцы – люди преклонного возраста.
Так утром 15 апреля в одной из квартир дома № 11 по улице Землячки, покончил с собой при помощи веревки 80-летний хозяин квартиры. Как пояснили родственники погибшего, мужчина был болен раком и в последнее время очень часто жаловался на сильные боли, вероятно, не в силах больше терпеть, пенсионер и решил свести счеты с жизнью.
Тем же утром в Терновском районе Кривого Рога возле дома № 25 по улице Федоренко был обнаружен труп 73-летней жительницы этого же дома. Как выяснилось, женщина покончила с собой, выпрыгнув из окна собственной квартиры. По данным медиков женщина была психически больна.
Еще один суицид был зафиксирован в этот день в Саксаганском районе, в одной из квартир дома № 96 по улице Содружества был обнаружен труп 70-летнего владельца квартиры. Как и в первом случае, мужчина повесился на бельевой веревке. По словам родственников, погибший не однократно высказывал намерения свести счеты с жизнью.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0