--.-° --% 0мм

В Кривом Роге убийца криворожанина, тело которого было найдено рядом с кафе "Радуга" сегодня добровольно сдался полиции

16:17, 9 окт 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг
В Кривом Роге убийца криворожанина, тело которого было найдено рядом с кафе "Радуга" сегодня добровольно сдался полиции

В ночь с 5 на 6 октября, на Соцгороде возле кафе «Радуга» на пр. Металлургов обнаружили труп мужчины с ножевым ранением в области сердца.

По предварительной информации, между мужчинами возник конфликт якобы из-за того, что один из них зацепил плечом другого. Они вышли из кафе на  улицу, чтобы разобраться в возникшей ситуации. В пьяной ссоре злоумышленник нанёс своей жертве ранение острым предметом в область сердца.

От полученной травмы 40-летний горожанин скончался на месте.

Убийце удалось скрыться с места преступления. Правоохранители объявили его в розыск.

Сегодня убийца пришел в Криворожский отдел полиции с адвокатом, он признался в совершенном преступлении  и попросил взять его под стражу.

КОММЕНТАРИИ — 5


  • 09.10.2018 17:10   Дед Мазай

    Уровень агрессии в обществе зашкаливает. Сказали бы друг другу простое "Извиняюсь!" и разошлись бы с миром. И один бы жив остался, и другой недоумок смертный грех не совершил. Нет, надо себя злобой и ненавистью по самое немогу накачивать. Кому лучше сделали? Никому! Кому хуже сделали? Дык, себе ж самим!

  • 09.10.2018 18:45   Доктор

    Дык 80 % населения психически не здоровы!Реформы,реформы,реформы...

  • 10.10.2018 17:16   Катерина

    Говорят погибший был сотрудником внутренних дел. Поэтому кавказцы и заставили своего сдаться. Иначе бы все попали под крутые разборки. А это потеря торговля на рынках и другие нехилые бабки.

  • 11.10.2018 13:51   ........

    Погибший был замечательный человек, справедливый, искренний, добрый, надёжный. Земля ему пухом... Жаль, его не поднимешь... Кавказец сдался... да лучше б он повесился. Гореть ему в аду...

  • 15.10.2018 19:42   Аватар

    Зверей на дыбу!

Популярное

Топ обсуждаемых