Трассу Кривой Рог-Николаев продолжают ремонтировать
Работы по устройству верхнего слоя с ЩМА (щебеночно-мастичного асфальтобетона) на участках автодороги Н-11 возле с. Украинские и с. Любимовка, сообщает пресс-служба Укравтодора.
Работы по текущему среднему ремонту на Криворожской трассе ведутся подрядной организацией ООО "Автомагистраль-Юг".
Технический надзор за проведением работ осуществляется специалистами по техническому надзору отдела технического контроля Службы автомобильных дорог в Днепропетровской области.
Служба автомобильных дорог обращается к водителям с просьбой быть бдительными и предельно внимательными, соблюдать требования Правил дорожного движения и обращать внимание на предупредительные знаки в местах проведения дорожных работ.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
09:10, 23 май 2025
Топ обсуждаемых
У квартирі на вулиці Криворіжсталі стався вибух і пожежа: загинув чоловік ОНОВЛЕНО 11.19
07:00, 7 ноя 2025
09:12, 7 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0