В Кривом Роге недовольная судьей женщина заняла ее место и пыталась провести заседание
В Жовтневом районном суде Кривого Рога недовольная судьей женщина заняла ее место и пыталась провести заседание, провозгласив себя судьей.
Об этом сообщает "Закон и Бизнес".
В суде должны были рассматривать гражданский иск о взыскании материального и морального ущерба.
"В зал заседаний вошла неизвестная женщина и заняла место судьи", - рассказали в издании.
В это время другие посетители заседания развесили на мебели красное полотно с оскорбительной надписью и фотографией судьи, которая должна была вести процесс.
"Тем временем неизвестная настаивала, что судить в этом производстве будет именно она, и требовала от секретаря внести ее в протокол заседания состава суда", - говорится в сообщении.
Сотрудники подразделения Национальной полиции Украины "Кривбасс" сделали замечание женщине, однако она продолжала воображать себя судьей. После этого в суд вызвали еще полицейских.
"И несмотря на такое количество полицейских в суде, справиться с женщиной никто не смог. Она не собиралась покидать выбранное место труда", - подчеркнули в издании.
Отмечается, что Оксана Колочко, которая была председательствующей в этом деле, перенесла заседание. После инцидента Колочко пожаловалась на женщину, которая пыталась провести заседание, в Высший совет правосудия (№4893/0/6-18).
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Сили оборони ліквідували ще 1140 російських окупантів та 35 артилерійських систем
08:28, 30 май 2025
09:12, 30 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0