--.-° --% 0мм

Работники «АрселорМитттал Кривой Рог» задолжали городским коммунальщикам свыше 42 миллионов гривен

12:42, 16 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Работники «АрселорМитттал Кривой Рог» задолжали городским коммунальщикам свыше 42 миллионов гривенАдминистрация Дзержинского района города обратилась к руководителям структурных подразделений и председателям цеховых профсоюзных комитетов ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» с просьбой принять меры по ликвидации задолженности за коммунальные услуги работниками предприятия. Об этом сообщает газеты «Металлург».  

На одном из еженедельных явочных рапортов предприятия выступил заместитель председателя Дзержинского райсовета Владимир Петровнин. Он отметил, что на 1 апреля текущего года задолженность сотрудников «АрселорМиттал Кривой Рог» составила 42 млн. 350 018,83 гривен. Причем, только за три месяца 2010 года задолженность работников комбината по оплате коммунальных платежей возросла более чем на 10,5 миллионов гривен.

Топ-менеджеры «АрселорМиттал Кривой Рог» призвали персонал предприятия более активно погашать свои долги. В частности, директор по социальным и общим вопросам Александр Зозуля отметил, что «нужно привыкать к тому, что за все потребленные услуги нужно платить». Администрация предприятия обратилась к работникам комбината с предложением, оформлять заявления на удержания из заработной платы сумм по коммунальным услугам. Вот только опыт бюджетников города, свидетельствует о том, что в таком случае добиться от коммунальщиков перерасчета за недополученные коммунальные услуги становится «архисложно».


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0