11 лет за решеткой проведет криворожанин, который убил женщину ради ста гривен, мобильного телефона и золотой цепочки
Приговором Центрально-Городского районного суда Кривого Рога мужчина признан виновным в совершении уголовных правонарушений по ч. 2 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего), ч. 4 ст. 187 УК Украины (разбой, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений).
Об этом сообщили в криворожской местной прокуратуре №1.
Преступление имело место еще в мае 2015 года. На улице Лисового в Долгинцевском районе мужчина напал на местную жительницу. Он ударил ее несколько раз по голове, от чего женщина потеряла сознание. После этого преступник отобрал у нее сумочку, в которой было лишь 100 гривен, мобильный телефон и золотую цепочку, а затем сбежал. Женщина же была обнаружена местными жителями и доставлена в больницу, но от полученных травм умерла.
Обвиняемый в суде свою вину отрицал, но прокурору удалось полностью доказать его вину. Суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы на 11 лет.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
А простые трудяги его кормить будут все 11 лет. "Какой мерой меряете, такой и вам отмеряно будет." Так справедливее.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

25.09.2018 23:09 Евсеевич 1 0
Таких с каждым днем все больше...