ФК «Кривой Рог» проиграл лидеру аматорского чемпионата

17:48, 24 сен 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Поездка в Новотроицкое (Херсонская область) закончилась для криворожской команды с одноименным названием поражением. В очередном туре аматорского чемпионата Украины по футболу ФК «Кривой Рог» уступил «Таврии», находящейся на верхней строчке турнирной таблицы, со счетом 1:3.

22 сентября команды сыграли матч 8-го тура чемпионата.

Старт поединка сложился для гостей удачно – уже на третьей минуте Аль-Азуми открыл счет. Впрочем, хозяева поля быстро отыгрались.

До перерыва сохранилась ничья. А вот сразу после начала второго тайма «Таврия» вышла вперед.

Криворожане имели возможность быстро восстановить равновесие, однако мяч пролетел мимо ворот.

А вот хозяева смогли забить еще раз, установив окончательный счет 3:1 в свою пользу.

Эта победа закрепила лидерские позиции «Таврии». ФК «Кривой Рог» расположился на шестом месте в турнирной таблице.