В Кривом Роге осудили семерых веб-моделей
В Кривом Роге суд вынес приговор семи девушкам, которые зарабатывали на жизнь создавая и распространяя порнографическую продукцию. Об этом сообщили в Криворожской местной прокуратуре №3.
"Долгинцевским районным судом Кривого Рога вынесен приговор в отношении 7 женщин, в том числе 1 несовершеннолетнего, по признакам изготовления и сбыта видеопродукции порнографического характера, совершенного по предварительному сговору группой лиц. Действия девушек-моделей органами досудебного расследования квалифицированы по ч. 2 ст. 27, ч. 3 ст. 301 УК Украины", - говорится в сообщении. Девушки работали веб-моделями.
"Офисом" служили две арендованные квартиры и один дом. Во время досудебного расследования все девушки-модели искренне раскаялись и безоговорочно признали обвинения по вышеуказанному преступлению, суд вынес приговор на основании соглашения о признании виновности и назначил им наказание в виде 3 лет лишения свободы. При этом девушек освободили от отбывания наказания с испытательным сроком на 1 год.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0