--.-° --% 0мм

В Кривом Роге школьник-армянин избил свою одноклассницу

10:45, 15 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге школьник-армянин избил свою одноклассницуАрмянские юноши, увы, в пух и прах разбивают годами лелеянный миф о «кавказской галантности» и уважению к женщинам. ИА «Кривбасс On-Line» уже сообщало об изнасиловании криворожанки гостем из Армении. На этот раз не с самой лучшей стороны «отличился» его младший соотечественник. Нет, конечно, «подвиг» своего предшественника он не повторял, но под пристальным вниманием криворожских правоохранителей уже оказался.  

12 апреля в одной из школ Дзержинского района, где учится это пока еще 16-летний школьник, проживающий по улице Постышева, он избил 11-классницу. Девушке потребовалось помощь врачей второй городской больницы, которые диагностировали у нее ушибы и побои нижней челюсти, а также мягких тканей лица. Травмы от своего обидчика школьница получила прямо в стенах учебного заведения.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 125 Уголовного кодекса Украины. Ситуация остается на контроле у Дзержинского райотдела милиции. Нам же в свою очередь, хотелось бы верить, что дирекция школы не будет закрывать глаза на этот случай, и сделает надлежащие оргвыводы, поставив воспитание мужской половины учащихся на должный уровень.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0