--.-° --% 0мм

В Кривом Роге пенсионер едва не сгорел заживо

13:15, 14 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге пенсионер едва не сгорел заживо11-го апреля в Саксаганском районе Кривого Рога в одной из квартир жилого дома на микрорайоне 5 Горняцкий возник пожар. Сообщение об этом поступило в Народную службу спасения 101 от местных жителей.   

Как сообщает пресс-служба управления МЧС в Кривом Роге, на место чрезвычайного происшествия немедленно было направлено пожарно-спасательное подразделение Криворожского городского управления МЧС области во главе с начальником караула Евгением Кравцовым.

Соседи сообщили прибывшим пожарным, что в горящей квартире, находится 80-летний пенсионер, который после недавней болезни потерял способность самостоятельно передвигаться. Благодаря слаженным действиям спасателей, старика удалось вовремя вынести на свежий воздух, правда пенсионер успел надышаться угарным газом, и медикам пришлось госпитализировать его во вторую городскую больницу.  

Впоследствии выяснилось, что жена потерпевшего ушла на кладбище, а дедушка неосмотрительно закурил в постели, из-за чего и случилось несчастье.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых