ФК "Кривой Рог" взял три очка в матче с "Лозоваткой"
Принципиальный поединок между двумя претендентами на лидерство в чемпионате города закончился уверенной победой ФК "Кривой Рог" 2:0.
В матче 12-го тура чемпионата города по футболу встретились ФК"Кривой Рог" и "Лозоватка". У обеих команд есть чемпионские амбиции, поэтому матч получился принципиальным и бескомпромиссным.
Весь первый тайм соперники "висели" на воротах друг друга, однако неточность ударов и отличная игра обоих голкиперов привели к тому, что на перерыв команды ушли с "баранками".
Переломным стал старт второй половины встречи. Практически после свистка арбитра, давшего начало второй сорокапятиминутке, точно пробил Максим Пшелуцкий. Счет стал 1:0.
"Лозоватка" бросилась отыгрываться, но не преуспела. "Горожане" также регулярно атаковали ворота Дениса Козенко, но отличиться смогли лишь единожды - под занавес игры счет удвоил Александр Мазенко.
Заработанные три баллы вывели ФК "Кривой Рог" на первое место в турнирной таблице.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
В Україні відновили роботу Державного реєстру виборців уперше з початку повномасштабної війни
10:23, 24 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0