Дублирующие составы: «Ферро-ЗНТУ» (Запорожье) – «Кривбассбаскет» (Кривой Рог) - 84:80

12:40, 13 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Дублирующие составы: «Ферро-ЗНТУ» (Запорожье) – «Кривбассбаскет» (Кривой Рог) - 84:80 Игра для запорожцев складывалась неудачно: в первой четверти преимущество гостей достигало 12 пунктов. Однако до большого перерыва запорожцам удалось сократить отставание до 3 очков, главным образом, благодаря усилиям Козловца и Алексейчика, чей суммарный задел в первой половине составил 27 очков, Викторова и Тимощука, которые подносили им «снаряды».

На 26-й минуте хозяевам наконец удалось установить равновесие (54:54), а впоследствии, после попадания Тимощука, и выйти вперед - 58:56. В заключительной четверти гости были близки к победе, но остаток игрового времени прошел с преимуществом дублеров «Ферро-ЗНТУ».

«Ферро-ЗНТУ» (Д) – «Кривбассбаскет» (Д) - 84:80 (17:26, 24:18, 22:22, 21:14)

«Ферро-ЗНТУ»: Викторов (15 + 5 передач), Тимощук (4 + 9 передач), Беляев (13), Козловец (15), Череповский (5 подборов); Онищенко (9), Гарбарчук, Кульчицький, Алексейчик (28 + 8 подборов).

«Кривбассбаскет»: Гусаров (6 + 5 подборов), Савостин (6 + 5 передач), Конев (14 + 5 подборов + 6 передач), Анисимов (21), Мальчевский (21 + 5 подборов); Немнонов, Хачатурян (1), Коломийчук (11 + 9 подборов), Омельченко.

По материалам пресс-службы БК «Ферро-ЗНТУ»