--.-° --% 0мм

В Кривом Роге прошла конференция "Внедрение в учебный процесс новых производственных технологий"

12:02, 13 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге прошла конференция "Внедрение в учебный процесс новых производственных технологий"В Криворожском горно-технологическом лицее, в рамках социального партнерства, состоялось очередное заседание секции профессионально-технических учебных заведений города "Школы учебы и переобучения".  

На конференции на тему: "Внедрение в учебный процесс новых производственных технологий" при участии специалистов Криворожского городского центра занятости, Криворожского методического центра профтехобразования и мастеров производственной учебы ПТУ обсуждались итоги стажировки на предприятиях преподавателей и мастеров производственной учебы. По мнению специалистов, такая практика положительно влияет на результаты учебы учеников и слушателей ПТУ, которые приобретают современные знания и навыки, изучают новейшие технологии и оборудование.

Также на заседании обсуждались вопросы использования сырья и материалов, проведения производственной учебы и трудоустройства безработных после профобучения на предприятиях - заказчиках кадров.

Участники конференции определили приоритетные направления работы по профобучению безработных граждан в 2010 году.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0