--.-° --% 0мм

Камера зафиксировала, как инкассаторская машина сбила пешехода (видео 18+)

17:03, 14 авг 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Как ранее сообщало ИА "Кривбасс On-Line", в Кривом Роге 10 августа инкассаторская машина сбила мужчину. В распоряжении редакции появилось видео с камеры наблюдения, на котором зафиксирован момент аварии.

Напомним, авария произошла в Металлургическом районе. На улице В. Матусевича возле дома 43 водитель машины инкассаторов допустил наезд  на пешехода. Тогда водитель утверждал, что мужчина, которого он сбил, был якобы пьян. Кроме того, в некоторых СМИ была опубликована информация, в которой журналисты, ссылаясь на свидетельства очевидцев, утверждали, что мужчину сбили не на пешеходном переходе, а рядом с ним. Видео проливает свет на обстоятельства происшествия.

Так, камерой было зафиксировано то, что пешеход вышел на проезжую часть по пешеходному переходу. Далее видно, что мужчина, посмотрел влево, увидев надвигающуюся опасность, растерялся и бросился бежать.  Именно в этот момент он был сбит машиной инкассаторов, которая, даже не притормозив перед пешеходным переходом, мчала напролом. Видно, что водитель пытался объехать пешехода, вывернув на встречную полосу движения, но уйти от столкновения ему не удалось.

Конечно же, компетентную оценку произошедшего могут дать только правоохранители, мы же надеемся, что расследование будет непредвзятым и виновный понесет адекватное наказание.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых