ФК "Кривой Рог" минимально уступил "Скоруку"
11 августа криворожская команда принимала ФК "Скорук" в рамках второго тура аматорского чемпионата Украины по футболу. Матч закончился минимальным поражением нашей команды 0:1.
Поединок начался с обоюдной борьбы в центре поля. Было много дуэлей, личного прессинга, подкатов. Как результат- частые остановки для оказания медицинской помощи игрокам как одной, так и другой команды. В то же время сколько-нибудь опасных атак возле ворот практически не было. Поэтому на перерыв команды пошли без забитых голов.
Во второй половине встречи атакующие действия активизировались как у хозяев, так и у гостей. Борьбы меньше не стало, но все чаще форварды прорывались к штрафной. После нескольких ударов в сторону ворот, "горожане" попали в штангу - Руслан Никулин ударил сильно, но чуть неточно.
А вот контратака гостей из Томаковки завершилась более результативно - Сергей Жигалов был точен. Счет стал 1:0 в пользу гостей.
Как ни пытались хозяева поля отыграться - не получилось.
Матч закончился минимальной победой "Скорука" 1:0.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0