--.-° --% 0мм

Маршрутчики Кривого Рога снова бастуют

09:35, 12 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Маршрутчики Кривого Рога снова бастуютКак стало известно ИА "Кривбасс On-Line", сегодня 12 апреля маршрутчики Кривого Рога снова организовали акцию протеста. Напомним, 31 марта перевозчики провели первую акцию протеста. В период с 9-00 до 12-00 300 маршрутных такси не вышли на маршруты.  

Как сообщают наши источники, в этот раз маршрутчики парализовали движение на весь день. Требования остаются прежними – повышение стоимости проезда до 3 гривен и улучшение качества дорог.

В управлении транспорта и связи исполкома Криворожского городского совета комментировать данную ситуацию в настоящее время отказываются. Как поведут себя городские власти, пока остается загадкой.

Напомним, что после первой акции протеста на пресс-конференции секретарь горсовета Сергей Маляренко заявил, что в случае если перевозчики будут продолжать предъявлять свои требования в подобном виде, в Кривом Роге будет проведен внеочередной конкурс перевозчиков и маршруты бастующих будут переданы тем, кто согласен работать на прежних условиях.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0