Ингулецкий ГОК помог осуществить мечту широковской семьи
Семья Валерия Юхно живёт уже семь лет в Широком, в доме № 3, по улице Соборной. Здесь у молодых появились на свет дочь София и сын Володя. С рождением детей родители задумались об обустройстве двора многоэтажного дома. На тот момент в нем не было ни качелей, ни песочниц. Так появилась мечта – построить детскую площадку.
- Вместе с жильцами нашего дружного дома начали строительство с заборчика. Потом сделали качели, песочницу. Наш дворик с каждым днём становился всё уютней. А недавно от ИнГОКа и Зеленого центра был организован конкурс-смотр на лучший двор. Мы решились принять в нем участие, ведь нам есть чем гордиться. И не прогадали, победили! Теперь у нас есть беседка для отдыха, ну и соседи немного завидуют, - поделился Валера Юхно.
Но на этом поддержка комбината не заканчивается. Следующий этап - установка современного комплекса с качелями и горками во дворе дома. Увидев инициативу, неравнодушие и активность громады, всегда есть желание подключиться, вовлечься и помочь. Вместе мы сделаем больше – таков девиз Зеленого центра Метинвест. Только объединив усилия можно создавать и смело идти в будущее.
КОММЕНТАРИИ — 2
-
Канфетку незабыли дать? бедному затарможеному.В каком отделении психдиспансере все происходило?Народ лыдачий и радый всему что иму бросят глотнуть.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Вночі російські окупанти завдали масованого удару безпілотниками по Запоріжжю: постраждала жінка
09:15, 1 июн 2025
03.08.2018 23:28 Ингульчанин 1 1
Добрый волшебник Герасим продолжает делать чудеса...