На «АрселорМиттал Кривой Рог» погиб подрядчик
Как сообщили ИА «Кривбасс On-Line» наши источники на «АрселорМиттал Кривой Рог», вчера на предприятии произошел очередной несчастный случай со смертельным исходом.
8 апреля, в 14.45, в результате обрушения плиты в здании диараторно-питательной установки №3 паросилового цеха погиб работник ЧП "Укрстройпроект" 1984 года рождения.
Как сообщили ИА «Кривбасс On-Line» на предприятии, не так давно экспертная комиссия признала данное здание непригодным для эксплуатации. Причем, передвигаться как внутри строения, так и по его крыше было небезопасно.
Работники подрядной организации оказались в здании диараторно-питательной установки для выполнении ремонта мягкой кровли. Парень, упавший с высоты (вниз головой), умер на месте происшествия до приезда скорой.
Труп погибшего оставался в цехе приблизительно до 18.00, пока место происшествия не было полностью обследовано экспертами. При этом охрана предприятия не пропустила к телу парня его отца, который является работником цеха шламового хозяйства «АрселорМиттал Кривой Рог».
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Російські окупанти масовано вдарили по Україні дронами і ракетами: палають будинки, є постраждалі
07:19, 26 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0