«Горняк» (Кривой Рог) – «Металлург-2» (Запорожье) 2:0

17:30, 8 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Горняк» (Кривой Рог) – «Металлург-2» (Запорожье) 2:0Прошедшие выходные порадовали криворожских любителей футбола. Вслед за сенсационной выездной победой «Кривбасса» над финалистом Кубка Украины донецким «Металлургом», вторая криворожская футбольная дружина наконец-то прервала череду своих неудач.

В матче 18-го тура чемпионата Украины по футболу среди команды второй лиги  группы «Б» криворожский «Горняк» принимал у себя дома дублеров запорожского «Металлурга». Игра получилась жесткой, с обилием желтых карточек.

Однако удача наконец-то улыбнулась «горнякам» (напомним, что последнюю победу клуб одерживал еще осенью прошлого года). В добавленное время к первому тайму счет в матче открыл Иван Кучеренко. А во втором тайме увеличил преимущество хозяев поля Игорь Бука, установивший на 76-й минуте окончательный счет встречи – 2:0.