Молодежные составы: «Металлург» (Донецк) – «Кривбасс» (Кривой Рог) 2:1

15:37, 8 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Молодежные составы: «Металлург» (Донецк) – «Кривбасс» (Кривой Рог) 2:1Поражение 1:2 – таков итог выездной встречи для молодежного состава криворожского «Кривбасса» в матче 23 тура первенства, в котором наши земляки встречались с донецким «Металлургом».

Судьба встречи была решена в первой половине игры. На 3-й минуте Белоус, а на 21-й – Иванко уже к середине первого тайма сделали преимущество хозяев поля достаточно весомым. Однако, уже в конце первого тайма Павел Мисько, воспользовавшись фланговой передачей Билыка, сократил отставание в счете.

Второй тайм «Кривбасс» провел значительно активнее, имел преимущество (как игровую, так и территориальную), создал несколько моментов у ворот Непогодова, но реализовать свое преимущество не смог. К тому же не всегда адекватными ситуации на футбольном поле были действия арбитра матча – судьи ФИФА киевлянина Сергея Даньковского, который никак не реагировал на многочисленные затягивания времени со стороны футболистов «Металлурга».

Финальный свисток главного судьи, который к основному времени игры прибавил всего 1 минуту, застал игроков «Кривбасса» в очередной атаке.

«Металлург» (Донецк) – «Кривбасс» (Кривой Рог) 2:1 (2:1)