--.-° --% 0мм

Юные криворожане привезли призовые места с международного фестиваля в Польше

12:51, 5 июл 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Уже в восьмой раз польский город Лодзь становится местом проведения большого творческого праздника – международного фестиваля «Золотая лодка». И в седьмой раз на сцене фестиваля демонстрируют свои таланты воспитанники Криворожского центра внешкольного образования «Смена».

В этом году представлять наш город в Польшу поехали ребята из двух коллективов: образцового хореографического коллектива «Очаровашки» и народного художественного коллектива театр моды «Дебют».

В фестивале принимали участие представители Польши, Украины, России, Беларуси, Молдовы, Казахстана, Голландии. Наши ребята показали класс и заняли призовые места.

«Очаровашки» стали лучшими в своей возрастной категории – 12-16 лет.

«Дебют» в хореографии получил третье место. А вот в своей основной категории – «театры мод» - стал первым. Также «дебютовцы» получили специальный приз фестиваля – за активное участие в развитии фестиваля.

Кроме конкурсных выступлений для молодых талантов проводились разнообразные мастер-классы, показательные выступления.  Руководители коллективов также могли пообщаться, обменяться идеями и наработками.

Не успев вернуться домой, ребята уже ждут новых поездок и встреч.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 05.07.2018 15:46   пенсионерка

    Молодцы!

Популярное

Топ обсуждаемых