--.-° --% 0мм

Верьте в себя и радуйте успехами родной город! – нардепы К. Павлов и А. Гальченко поздравили криворожских выпускников-медалистов

17:45, 23 июн 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Торжественные чествования «золотых» и «серебряных» медалистов – выпускников школ, гимназий и лицеев 2018 года прошли во всех районах Кривого Рога. 123 лучших выпускника получили свои заслуженные медали, а также, по неизменной традиции, подарки от народных депутатов Украины Константина Павлова и Андрея Гальченко – наручные часы.

- Вы, ребята, отстояли свое почетное право на эти высокие награды, - отметил на празднике в Терновском районе Константин Павлов. – Уверен, что каждый из «золотой» и «серебряной» когорты криворожских медалистов сможет поступить в любой выбранный вуз страны. Наша общая надежда – на то, что вы состоитесь как профессионалы и личности. Что вы откроете для себя весь мир и будете счастливы, успешны, высоко ценимы в родной, мирной и процветающей Украине.

Среди сегодняшних 340 выпускников Терновского района – 14 медалистов, причем, особенно «урожайным» оказался результат КОШ № 44, выпускающей во взрослую жизнь 4-х награжденных выпускников. А «золотой» медалист КОШ № 116 Владислав Юрчина награжден и почетным званием «Учень року Тернівського району».

- Сегодня я чувствую гордость – за себя, своих родителей и учителей, - поделился своими эмоциями Владислав Юрчина. – Они открыли во мне желание побеждать. Буду настойчиво работать, чтобы стать классным специалистом в сфере финансовой аналитики. А еще у меня есть мечта – заслужить звание «Почетного гражданина Кривого Рога». Наше поколение может многое сделать для своего города!

В число лучших выпускников, отмеченных памятным подарком Константина Павлова, в этом году вошли и 7 медалистов Криворожского областного лицея-интерната для сельской молодежи. По мнению нардепа, важно поощрить этих ребят из разных мест Днепропетровщины, которые проявили себя в учебе.

Особенный, оригинальный по своему «формату» прием ждал медалистов Покровского района. В городском академическом театре «Академия Движения» впервые прошла церемония награждения «Вива, медалисты!». Выпускники, их родители, учителя прошли на торжество почетной «красной дорожкой», на которую пригласили и почетных гостей своего креативного праздника.

Гости не только приветствовали виновников торжества, но и участвовали в «разработке» их будущей «Формулы успеха».

- Сегодня в моем традиционном подарке вы найдете и короткое напутствие: «Верь в себя. Настойчивым сопутствует удача!», - сказал, обращаясь к медалистам, Константин Павлов. - Главное, чтобы каждый из вас по всей своей жизни шел, следуя Божьим заповедям, наставлениям учителей, советам отца и молитве матери. Наш родной город много потрудился, чтобы помочь вашему успешному старту на дороге знаний. Пусть она длится всю вашу жизнь. Мы надеемся на вас – умных, креативных, надежных и прогрессивных молодых людей, способных многое изменить к лучшему. И в нашем городе, и во всей Украине. Пусть эти наградные часы станут символом того, что наступает ваше ВРЕМЯ – трудиться, побеждать, идти вперед, быть счастливым и никогда не сдаваться!

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 23.06.2018 20:31   Ivan1

    Радовать эти медалисты будут Церн, Силиконовую долину, и другие места в мире с достойной зарплатой за наличие разума.

  • 24.06.2018 02:03   Rioter

    Если майданутые продержатся у власти хоть еще чуть чуть, то от технологий в Украине останутся только "Как заточить копье, разжечь костер, и сделать из шкур хижину".

  • 25.06.2018 01:32   Педагог

    Я пишаюсь нашими випускниками. Тим паче, що серед них є мій племінник. Успіхів вам!

Популярное

Топ обсуждаемых