Супруги, насиловавшие собственную дочь, чтобы снимать видео на продажу, проведут два месяца в СИЗО
15 июня в суде Октябрьского района города Полтавы было принято решение в отношение мужа и жены, развращавших собственную дочь ради продаваемого видео. Ближайшие два месяца супруги проведут за решеткой, пока следователи будут готовить материалы в суд, Уголовное производство открыто по ч.5 ст. 301 УК Украины («Ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографической продукции»). Супруги задержаны без права внесения залога.
Напомним, 13 июня в арендованной в Кривом Роге квартире, переоборудованной под порно-студию, была задержана супружеская пара выходцев из Кавказского региона. Оказалось, к съемкам пикантного видео, позже реализуемого через специализированные сайты, привлекалась 4-летняя дочь задержанных.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

16.06.2018 09:42 ALWAS 6 0
И где же пользуется спросом такое видео, кто за это платит, хотелось бы узнать ..... Наверное, это хуже, чем травку курить.