--.-° --% 0мм

Криворожане с наркотиками попадаются "на каждом шагу"

15:51, 13 июн 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Все больше эпизодов с задержанием лиц, имеющих при себе наркотические вещества, происходит в разных районах города. Только 11 июня правоохранители задержали четырех человек.

Мужчины имели при себе кто пакетики с "травкой", кто шприцы с "ширкой". Хотя останавливали их в разных частях города, сценарий был примерно одинаковым. Подозрительное поведение и попытки убежать, при осмотре - в карманах подозрительные вещества, которые все собирались использовать исключительно для себя.

Однако такое поведение не освобождает от ответственности. Во всех случаях вызывались следственно-оперативные группы, заводились уголовные дела по ст. 309 УК Украины. а это - лишение свободы до трех лет.

КОММЕНТАРИИ — 3


  • 13.06.2018 16:27   ALWAS

    Значит, так нужно. План по задержаниям выполняется. Бабулек с цибулькой стали меньше ловить- навара нет. С металлистов уже тоже много не возьмёшь, разве что, ведро старое... А тут пока можно и урвать.

  • 13.06.2018 17:11   Дед Мазай

    Дык, тут и удивляться нечему:именно ради этого сначала сносили Феликса с Лубянки в далёком уже 1991-м, именно за то и на всех майданах отчаянно скакали. Не за рабочие ж места. А теперь получите и распишитесь. Издержки свободы и дермократии, господа-с.

  • 14.06.2018 13:16   Буба Карнаватский

    Дык как же без "раскумарки" в такой Дупе жить...

Популярное

Топ обсуждаемых