ФК "Кривой Рог" продолжает победную серию

11:48, 6 июн 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Шестой матч в рамках Высшей лиги Кривого Рога по футболу - и шестая уверенная победа. ФК "Кривой Рог" лидирует в таблице, не теряя ни одного очка.

Очередным соперником "горожан" стала команда "ИДС", которая из четырех игр победила лишь в одной, так что о потенциальном лидере вопрос не стоял.

Подопечные Валентина Платонова не стали присматриваться, с ход начав активные действия. Уже в первом тайме счет был 2:0 в пользу ФК "Кривой Рог".

Во второй половине втречи рисунок игры существенно не поменялся. "Кривой Рог" атаковал, "ИДС" защищался, иногда грубо нарушая правила. Это привело даже к пенальти, который, впрочем, "горожане" умудрились не забить.

Однако даже этот досадный момент не повлиял на общий исход поединка. Четыре мяча во втором тайме и общий счет 6:0 позволяет "Кривому Рогу" уверенно себя чувствовать на вершине турнирной таблицы.