Танкисты Кривого Рога повышают уровень подготовки по стандартам НАТО
В 17-й ОТБр, которая сейчас находится на полигоне в зоне проведения ООС, прошли комплексные тактико-строевые занятия.
Об этом сообщает начальник пресс-службы бригады Инна Борисова.
Бойцы подразделения в течение трех дней повышали уровень подготовки. Они отрабатывали подъем по тревоге, действия по сигналу, постановку задач командирами подразделений, получение имущества, формирование ротных колонн. Также военнослужащие совершали марш в район ожидания, где отрабатывали охрану, оборону района ожидания, выход на рубеж, контратаку.
Занятия проводились по стандартам НАТО.
В течение трех дней также осуществлялась пристрелка ПКТ-7, 62 мм, проводились занятия со снайперами, пехотой и медицинскими работниками, занятия по ориентировке на местности.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Кулінарний блог А. Паукової: Картопляні кульки з моцарелою всередині і смажені грибочки
17:00, 3 ноя 2024
Топ обсуждаемых
Сили оборони ліквідували ще 1140 російських окупантів та 35 артилерійських систем
08:28, 30 май 2025
09:12, 30 май 2025
05.06.2018 18:04 вихрь 5 1
Где Украина и где НАТО??)) Не смешите людей!! Вот "прибалты" такие все натовские, а питались отдельно от "белых людей"!!)) А нашим даже объедки не достанутся!!