В День защиты детей детскому саду в Кривом Роге подарили 30 тонн песка
В Международный День Защиты Детей небольшой, но нужной и приятной помощью поздравил наш земляк, депутат городского совета, офицер АТО Ляденко Олег маленьких посетителей одного из детских садов.
Летом дети ДОУ 183 "Струмочек" много времени проводят на свежем воздухе, для этого им очень нужен чистый песок для песочниц и футбольного поля.
30 тонн свежего песка было завезено в заведение.
КОММЕНТАРИИ — 3
-
Нет ничего героического в том, чтобы поделиться ложкой осетровой икры из цистерны. Тем более, если эта икра вместе с цистерной добыта обманом, мошенничеством и другими неприглядными делами.
-
Подарили... не стыдно за это вешать себе заслуги ?Песок на детских площадках и тем более в детских садах - должен быть всегда, притом экологически чистый ,проверенный на радиацию. За это платят родители !
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Кулінарний блог А. Паукової: Картопляні кульки з моцарелою всередині і смажені грибочки
17:00, 3 ноя 2024
Топ обсуждаемых
Сили оборони ліквідували ще 1140 російських окупантів та 35 артилерійських систем
08:28, 30 май 2025
09:12, 30 май 2025
У Кривому Розі діти Захисників можуть безкоштовно оздоровитись у таборі «Сонячний»
07:00, 23 май 2025
01.06.2018 19:34 ALWAS 9 2
Подарил, это как ? Оплатил добычу, налоги, доставку, санитарный контроль..... Ну, и откаты. А потом родителям счёт придёт.