--.-° --% 0мм

Лучшие баскетболисты среди криворожских горняков и металлургов – работники «Ингулецкого ГОКа»

16:33, 2 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Лучшие баскетболисты среди криворожских горняков и металлургов – работники «Ингулецкого ГОКа»Недавно в Кривом Роге состоялись очередные соревнования по одному из видов городской Спартакиады Профсоюза металлургов и горняков Украины. На этот раз соревнования по баскетболу проходили на спортивных базах «Центрального ГОКа» и «Южного ГОКа».  

Первое место в турнире заняли баскетболисты «Ингулецкого ГОКа», обыгравшие в финале своих коллег из «ЦГОКа». В матче за третье место победа с минимальным счетом (39:38) досталась команде «АрселорМиттал Кривой Рог», в упорной борьбе преодолевшей сопротивление шахтеров из «Криворожского железорудного комбината», ставших четвертыми. На пятом расположилась еще одна команда «АрселорМиттал Кривой Рог», представляющая горно-обогатительный комплекс этого предприятия. Шестыми стали баскетболисты «Северного ГОКа».

После девяти видов программы городской Спартакиады ПМГУ лидирует команда «АрселорМиттал Кривой Рог», на втором месте – «Центральный ГОК», на третьем и четвертом – КФК ГОКа «АрселорМиттал Кривой Рог» и «Ингулецкий ГОК» соответственно.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых