--.-° --% 0мм

Перезимовали: на днях в Кривом Роге закончится отопительный сезон

11:30, 2 апр 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Перезимовали: на днях в Кривом Роге закончится отопительный сезон Судя по прогнозам синоптиков, завершение отопительного сезона в Кривом Роге не за горами. Как только на протяжении трех дней среднесуточная температура воздуха не опустится ниже +8 градусов по цельсию, в дома горожан подача тепла будет прекращена. В управлении жилищно-коммунального хозяйства исполкома Криворожского городского совета отмечают, что это произойдет уже в ближайшие дни.   

По данным коммунальщиков, отопительный сезон 2009-2010 прошел без серьезных сбоев. Как только котельные остановятся, в Кривом Роге начнут готовиться к следующему сезону. Вот только рассчитаться за потребленный в минувшем и текущем году газ тепловикам нечем, а значит, что следующий отопительный сезон в Кривом Роге как всегда под угрозой срыва.

Только по предприятию «Криворожтеплосеть» задолженность за природный газ, использованный в этом отопительном сезоне, составила более 83 миллионов гривен, за электроэнергию долг тепловиков в 2009-2010 году увеличился на 29 миллионов гривен.    


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых