Криворожские старшеклассники стали призерами Всеукраинского этапа конкурса научных работ МАН
Двое криворожских старшеклассников стали победителями 3-го этапа Всеукраинского конкурса-защиты научно-исследовательских работ учеников-членов МАН Украины.
Развенчать миф о том, что юность и мудрость - понятия несовместимые, удалось десятиклассницы Алисе Тулянцев. На всеукраинском этапе конкурса работ членов Малой академии наук со своей работой по философии она заняла первое место, хотя в ее семьдесят первой школе эта дисциплина не изучается.
А вот Даниил Федоров, ученик Криворожского естественнонаучного лицея, лучше проявил себя в физике. По теме научной работы далеко не ходил - нашел ее в собственном доме. Проект по домашним удобствам принес одиннадцатикласснику первое место на Всеукраинском этапе конкурса работ учащихся-членов МАН Украины.
Всего призерами 3-го этапа Всеукраинского конкурса-защиты научных работ учеников МАН Украины стали 10 старшеклассников.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
12:00, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
11:16, 13 янв 2026

КОММЕНТАРИИ — 0