--.-° --% 0мм

В Кривом Роге состоялся фестиваль Грации и Красоты

12:33, 15 май 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В одиннадцатый раз в Саксаганском районе в ДК «Мистецький» состоялся открытый городской фестиваль «Гармония грации и красоты». Традиционно в этом мероприятии, приуроченном к международному Дню матери, приняло участие большое количество детей, а также присутствовали представители команды народного депутата Андрея Гальченко, который всячески способствует развитию спорта в родном городе.

Фестиваль, собравший три сотник юных криворожан в возрасте от 5 до 17 лет, проходил по двум направлениям: спортивная и художественная хореография. В каждой номинации были проведены выступления, во время которых участники спортивного праздника продемонстрировали свою красоту и грацию. Кому, как не мамам, хочется, чтобы их дети всегда были здоровыми и красивыми – таким образом фестиваль стал отличным подарком ко Дню матери.

- Одно из направлений программы народного депутата Украины Андрея Гальченко - поддержка и развитие различных видов спорта в нашем городе, - отметила помощник народного депутата Инна Сторожук. – Андрей Гальченко считает, что уже сегодня наше подрастающее поколение своими успехами на спортивной арене прославляют наш город и Украину в целом.
День матери, безусловно, один из самых трогательных праздников. Каждый из нас с детства и до последних дней несет в душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.

Помощник нардепа подчеркнула, что проведение фестиваля в канун такого дня очень символично, так как, девочка, девушка, женщина – это олицетворение  гармонии грации и красоты, добра и любви.  
- Уважаемые участницы фестиваля, наставники и родители, я знаю, что за красотой, грацией и пластикой стоит огромный совместный труд всех вас! Я знаю, как мамы, сегодня гордятся достижениями своих детей! Пусть же ваши труды сегодня будут достойно вознаграждены, успехов вам и побед! – сказала Инна Сторожук.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых