Криворожские акробаты оказались лучшими в области
В минувшее воскресенье в Кривом Роге завершились проводившиеся в течение трех дней соревнования Днепропетровской области по спортивной акробатике. Особенно приятно, что криворожская команда заняла первое место.
В общей сложности в состязания приняло участие более тридцати воспитанников криворожской ДЮСШ№1, а также спортсмены из Днепропетровска, Орджоникидзе и Днепродзержинска.
По итогам соревнований определились победители. Ими стали: Анастасия Бондаренко и Анастасия Сопильня (женские парные упражнения); Максим Стариковский и Денис Лопатин (мужские парные упражнения); Александр Широкий и Анна Белая (смешанные парные упраженения); Андрей Набоков, Сергей Горин, Юрий Семенов, Владислав Алексеев (мужские групповые упражнения).
Серебряными призерами соревнований в женских групповых упражнениях стали Анастасия Гурьева, Юлия Минибаева, Яна Ищенко.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Вночі російські окупанти завдали масованого удару безпілотниками по Запоріжжю: постраждала жінка
09:15, 1 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0