--.-° --% 0мм

3D–визуализация, стихи и игра на кларнете: финалисты конкурса

10:59, 5 май 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вчера состоялась публичная защита проектов конкурса благоустройства «Сто дворов», который проводит общественный союз «Зеленый центр Метинвест».

В четырех районах – Терновском, Долгинцевском, Покровском и Ингулецком  - встретились авторы, проекты которых прошли предварительную экспертизу конкурсной комиссии и заработали наибольшее количество «лайков» на странице facebook.

Всего было подано около 200 заявок на участие, 93 из которых соответствовали условиям конкурса и были приняты экспертными советами.

К защите участники подошли творчески – не просто презентовали свои дворы и показывали, какими они станут в ближайшем будущем, но еще читали стихи, рисовали плакаты и даже играли на кларнете. Эксперты отметили высокий уровень подготовки и искреннее желание финалистов менять свои дворы, улучшать условия жизни для себя и соседей.

Победителей организаторы конкурса объявят 17 мая.

Напомним, конкурс общественного союза «Зеленый центр Метинвест» проходит в Кривом Роге с ноября 2016 года в партнерстве с городской властью при финансовой поддержке горно-обогатительных комбинатов Группы Метинвест. В этом году, для того, чтобы повысить эффективность, ускорить реализацию проектов и увеличить заинтересованность жителей, организаторы предложили участникам самостоятельно «собрать» свою придомовую территорию из предлагаемых элементов благоустройства.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых