--.-° --% 0мм

Кривбассводоканал меняет трубопроводы, горожан ждут перебои с водой

18:40, 4 май 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На этой неделе бригады Кривбассводоканал активно заняты на сетях города не только ремонтными работами, но и процессами, связанными с заменой трубопроводов.

В конце апреля из-за изношенности трубопровода возникла утечка канализации в месте пересечения улиц Украинской и Свято-Николаевская. После обследования проблемного участка специалистами Кривбассводоканал было принято решение проводить замену 200 метров канализационного коллектора путем санации. Соответствующие работы продолжаются, на месте находится спецтехника и персонал. Никаких ограничений в предоставлении услуги жителям жилых массивов ни происходило.

Вчера, 3 мая, бригады предприятия завершили замену 100 метров водопровода по улице Меркулова, 2. Традиционно, использовалась новая полиэтиленовая труба.

В ближайших планах водоканала замена 200 метров водопровода по улице Тухачевского, 4-6. Сейчас там проводятся подготовительные работы для прокладки новой трубы. Временное ограничение водоснабжения произойдет в момент переключения ветвей водоснабжения. О времени ограничения будет сообщено дополнительно.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0