Кривбассводоканал меняет трубопроводы, горожан ждут перебои с водой
На этой неделе бригады Кривбассводоканал активно заняты на сетях города не только ремонтными работами, но и процессами, связанными с заменой трубопроводов.
В конце апреля из-за изношенности трубопровода возникла утечка канализации в месте пересечения улиц Украинской и Свято-Николаевская. После обследования проблемного участка специалистами Кривбассводоканал было принято решение проводить замену 200 метров канализационного коллектора путем санации. Соответствующие работы продолжаются, на месте находится спецтехника и персонал. Никаких ограничений в предоставлении услуги жителям жилых массивов ни происходило.
Вчера, 3 мая, бригады предприятия завершили замену 100 метров водопровода по улице Меркулова, 2. Традиционно, использовалась новая полиэтиленовая труба.
В ближайших планах водоканала замена 200 метров водопровода по улице Тухачевского, 4-6. Сейчас там проводятся подготовительные работы для прокладки новой трубы. Временное ограничение водоснабжения произойдет в момент переключения ветвей водоснабжения. О времени ограничения будет сообщено дополнительно.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0