--.-° --% 0мм

Криворожскую Теплоцентраль пустили с молотка

14:56, 4 май 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Как сообщает и.о. Фонда Госимущества Украины Виталий Трубаров, на торги выставлены 26 предприятий, 18 из них находятся во владении Фонда.

В список предприятий, подпадающих под приватизацию, попало ОАО "Криворожская теплоцентраль". 99,98% ее акций будут проданы.

Также на торги из предприятий Днепропетровской области выставлена ЗАО "Днепровская ТЭЦ" - 99,92% акций и государственное предприятие" Днепровский электровозостроительный завод.

КОММЕНТАРИИ — 12


  • 04.05.2018 15:05   ALWAS

    В соседнем Никополе это произошло уже два года назад. И трубы вырыли. И канавы зарывают.

  • 04.05.2018 15:53   Ivan1

    А если продадут, то для нас, простых смертных будет дорого и холодно, очень дорого и очень холодно, или запасаться дровами уже сейчас, пока не так следят за спилом посадок?

  • 04.05.2018 17:11   Александр

    Вилкул-джуниор прикупит. Так чтоб в старости не голодать.

  • 04.05.2018 22:52   Бабулька с цибулькой

    Тут будет похлеще чем в Никополе!На вылет пошёл Новомосковск-Блокадный!Там уже сказали отопительный сезон не начнется(долги непогашаемы).На подходе Козак Рог!Но такие масштабы никто не прокредитует,а население уже на мели!Приплыли-Картина Маслом!

  • 05.05.2018 07:53   пенсионер

    с подачи вилкула внаглую трубы выкопали под мостом на 129 кв и крайних нет.

  • 05.05.2018 08:29   фима

    Харош народ,сам себя уничтожает.

  • 05.05.2018 17:12   Человек без наследства

    Подсчитали -прослезились!На вылет уходит Каменское-Днепродзержинск!Вся верхняя часть города отрезается от ТЭЦ!И Это по решению городских властей!Заставляют переходить на электроотопление,но как будет Все это работать не знает даже Джин!Картина-маслом!Уроды!Убийцы!

  • 07.05.2018 11:38   зоро

    "Что" выбрали во власть, то и получаем! Медицина в "ауте", образование - ужас, теперь за жильё принялись! А то плохо жили в СССР, вообще кошмар,квартиры имели простые люди! Всё!! Лафа закончилась, как миленькие всё продадите и будете снимать жильё за бешеные деньги!В СССР были недостатки и проблемы, но это всё было можно решить, как в Китае, а теперь имеем "злобный оскал капитализма"!ДА ПЛЮС ДЕБИЛЬНОСТЬ ГАЛИЧАН!!

  • 07.05.2018 22:38   Дворник Жилкомхоза

    Следующая зима переполовинет население Козака Рога!

  • 08.05.2018 06:32   Морриарти

    Вплотную подошли к гуманитарной катастрофе...И Это Радует!

  • 08.05.2018 22:55   Доктор

    Быстрее бы уже зима, чтоб выдохло половину!

  • 11.05.2018 15:16   Буслай

    Система Порфирия Иванова поможет избежать морга и судемномедицинских хабарей!Закаляйтесь!