Криворожанин попал под колеса патрульной машины
3 мая около 7 утра в Центрально-Городском районе произошло ДТП с участием пешехода и автомобиля патрульной полиции. Мужчина отделался легкими травмами.
На перекрестке улицы Балхашской и проспекта Мира мужчина перебегал дорогу на красный сигнал светофора. Водитель патруульного автомобиля не спел среагировать на внезапно появившегося на проезжей части человека и совершил наезд.
Пешеход упал на капот автомобиля, телом и головой разбив лобовое стекло. Сам пострадавший получил ссадины, ушибы, разбил нос. На месте происшествия первую помощь оказывали медики "скорой помощи". Также прибыла следственно-оперативная группа Криворожского отдела.
В патрульной полиции по данному факту начата служебная проверка.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0