В Кривом Роге пожилая женщина едва не сгорела заживо в собственной квартире
30 апреля, в 19:15 на номер службы спасения поступило сообщение о пожаре в жилом доме по улице Вадима Гурова. По указанному адресу были направлены спасателей 11-й и 26-й ГПСЧ на двух пожарных автоцистернах и пожарной автолестнице.
Прибыв на место, пожарные установили, что пожар возник в двухкомнатной квартире, в которой проживает пенсионерка, на первом этаже двухэтажного жилого дома. Оценив обстановку, пожарные-спасатели сразу же приступили к спасению жительницы квартиры и тушения пожара.
В ходе ликвидации пожара, спасатели вынесли с помощью одеяла из задымленной квартиры ее хозяйку - женщину 1953 года. Спасенную передали работникам скорой медицинской помощи, которые госпитализировали женщину в первую городскую больницу для обследования.
Локализовать пожар огнеборцам удалось уже в 19:28, а полностью потушить - в 19:32. Огонь повредил домашнее имущество в кухне на площади 3 м2. Причина пожара устанавливается.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Топ обсуждаемых
Австрія перемогла Євробачення-2025, український гурт Ziferblat посів дев'яте місце
08:46, 18 май 2025
10:07, 18 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0