--.-° --% 0мм

Для жителей Днепропетровщины открыли уникальный медицинский центр

16:55, 25 апр 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Первый в Украине аллергологический центр открыт в Днепре. В нем смогут получить высококвалифицированную помощь житель города и области. Об этомм сообщает пресс-служба Днепровского горсовета.

Новое медучреждение возглавит главный аллерголог Днепропетровской области, заслуженный врач Украины, доктор медицинских наук, профессор Евгения Дитятковская.

«Сбылась моя заветная мечта — открыть в Днепре современный аллергологический центр по оказанию комплексной специализированной помощи в одном месте и взрослым, и детям, которые страдают различными аллергическими заболеваниями, — поделилась радостью Евгения Дитятковская.

Аллергологический центр — медицинское учреждение, в котором будет предоставляться комплексная помощь больным с аллергологической патологией. Обслуживать здесь будут и детей, и взрослых из Днепра и Днепропетровской области. Центр — это амбулаторный прием врачей, стационарное отделение, реанимационное отделение для тяжелобольных. Здесь также будут работать «узкие» специалисты, чтобы установить окончательный диагноз.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых