--.-° --% 0мм

Суд идет: адвокат просит закрытый процесс

11:52, 20 апр 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Саксаганском суде в режиме видеоконференции проходит заседание об избрании меры пресечения подозреваемому в ДТП на проспекте Металлургов.

Судьи находятся в Днепре, общаясь с участниками процесса по видеосвязи.

Адвокат подозреваемого подал ходатайство о проведении заседания в закрытом режиме, ссылаясь на врачебную тайну о состоянии здоровья своего подзащитного.

Судья удалился в совещательную комнату.

КОММЕНТАРИИ — 9


  • 20.04.2018 13:25   Украинец

    Для кого сейчас так важно состояние здоровья подозреваемого, чтоб его скрывать! Кто виноват в его состоянии! Никто из погибших! Они ему болезнь не вызывали! А он теперь будет давить на жалость! А куда теперь деть слёзы, боль , отчаяние, депрессию родственников погибших! Как им с этим жить?!

  • 20.04.2018 13:31   Дядя

    Закрытый процесс- поиск шанса замазать , запудрить, замолчать и забыть! А Криворожане пассивный! Они не Харьковчане! Они смиряется и промолчат!

  • 20.04.2018 13:35   Дядя

    Его болезнь даст ему шанс избежать тюрьмы!

  • 20.04.2018 13:44   Кривой Рог

    Почему молчим Кривбасс?

  • 20.04.2018 13:44   Бою

    А почему на этом перекрестке не велось видеонаблюдение? А потому , что Вилкулам оно и нахрен не нужно! Под носом у Горисполкома нет видеонаблюдения! А теперь эти долбодятлы будут выяснять детали по словам свидетелей! Бла- была!

  • 20.04.2018 13:52   Бою

    Кривой Рог пассивен! Вилкулы рвут заднее место на фашистский знак за всю Украину, а в своём городе врут о достижениях! Вилкулы! Ну вы же уже были у корыта! Отпустите криворожан! У вас одна жизнь! Потратте её на жен, детей , родителей!А Кривой Рог и без вас будет жить! Незаменимых нет!

  • 20.04.2018 14:03   Кривой Рог

    Вилкулы! Предлагаем Вам ездить и возить своих детей, внуков, жен на маршрутках №3,307,238,261,9 Удачного залезания в рабочую перевозку в неисправные маршрутки с пьяненькими или обкуренными водилами. А по льготному Юра Вилкул постой еще в очереди.

  • 20.04.2018 14:13   Добро

    Хотим автобусы как 228 и 302 . Прекрасно - по времени и 4 грн