Под Кривым Рогом хулиганы, кидая камнями в электричку, травмировали пассажирку
17 апреля на железной дороге недалеко от Кривого Рога произошло ЧП. На выходе со станции "Божедаровка" двое мальчишек 10-12 лет начали кидать камни в электропоезд № 6027 сообщением "Днепр-Главный - Кривой Рог". В результате пострадала пожилая пассажирка электрички. Об этом сообщает пресс-служба "Приднепровской железной дороги".
Камень залетел в вагон через открытую форточку и попал в голову 61-летней женщине, ехавшей из Верхнеднепровска в Кривой Рог. От удара на голове пострадавшей образовалась гематома. Сначала женщина от помощи отказывалась, но чуть позже попросила вызвать "скорую" на станцию, где ей надо было выходить.
Об инциденте проинформированы правоохранительные органы. Это первый в 2018 году случай, когда действия хулиганов нанесли непосредственного вреда пассажиру железной дороги.
За действия несовершеннолетних хулиганов ответственность будут нести их родители или опекуны.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0