--.-° --% 0мм

На пересечении улицы Анненко и проспекта Карла Маркса построят четырехзвездочный «Гранд-отель»

08:51, 31 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На пересечении улиц Анненко и проспекта Карла Маркса построят четырехзвездочный «Гранд-отель»В скором времени в Кривом Роге на пересечении улицы Анненко и проспекта Карла Маркса, на месте полуразвалившегося здания гостиницы «Руда», начнется строительство четырехзвездочного отеля «Гранд-отель».   

Средства в этот довольно амбициозный для Кривого Рога проект инвестирует холдинговая компания «ДАРА Групп». Объем инвестиций составит ориентировочно 6-7 миллионов долларов, а городской рынок труда пополнится восемью десятками новых рабочих мест.

Здание отеля будет шестиэтажным, на первом его этаже разместится ресторан и лобби-бар, на втором — конференц-зона и административная часть, на третьем — инфраструктура услуг, соответствующая четырехзвездочному отелю, выше — номера, включая президентские апартаменты, люксы, полулюксы и номера первой категории.
Что касается цен на проживание, то номера в новом отеле будут недешевыми. Такое предположение можно сделать, исходя из того, во сколько обходится строителям один квадратный метр площади, а это ни много, ни мало 1200 долларов. И, тем не менее, инвесторы уверены: клиенты у них будут, ведь Кривой Рог с продолжительными деловыми визитами посещает очень много состоятельных бизнесменов.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых