--.-° --% 0мм

Бойцы Криворожской воинской части 3011 отметили профессиональный юбилей

11:30, 30 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Бойцы Криворожской воинской части 3011 отметили профессиональный юбилейНа днях во Дворце культуры Артема прошли торжественные мероприятия, посвященные 18-й годовщине создания внутренних войск Украины. В этот день поздравления от городских властей и духовенства принимали бойцы и командование воинской части 3311.

Чтобы поздравить их с профессиональным праздником во Дворец культуры прибыли секретарь Криворожского городского совета Сергей Маляренко, председатель Саксаганского райисполкома Константин Беликов, руководители многих криворожских предприятий. Они поблагодарили командование и личный состав Криворожской бригады внутренних войск МВД за ежедневный подвиг по защите безопасности криворожан, несение патрульной службы и обеспечение порядка на улицах города.

В своем приветственном слове архиеписком Криворожский и Никопольский Ефрем высоко оценил не только боевой, но и духовно-патриотический  уровень подготовки офицерского и личного состава, который взращивается в том числе благодаря работающему на территории воинской части храму в честь князя Александра Невского. Для укрепления боевого и христианского духа архиепископ Ефрем передал руководству в/ч 3011 Животворящий Крест Господень в мальтийском исполнении.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых