--.-° --% 0мм

В Кривом Роге милиционеры и военные будут играть в футбол с прокурорами и солдатами

08:33, 30 мар 2010 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге милиционеры и военные будут играть в футбол с прокурорами и солдатамиКриворожская городская федерация футбола выступила с инициативой проведения в Кривом Роге первый чемпионат города по мини-футболу среди силовых структур и военизированных подразделений (милиция, прокуратура, пожарная охрана, воинские части). Условия участия в состязаниях - команда должна быть сформирована исключительно на базе данного подразделения.

Начинается турнир 17 апреля текущего года, а играть футболисты-силовики будут по выходным.

Арбитраж осуществляется в соответствии с «Правилами игры в футзал». Игры будут проводиться в спортивном зале Авиаколледжа (Смычка). 2 тайма по 20 минут «грязного» времени. Вступительный взнос команды равен 600 грн. плюс паспорт футболиста (1 паспорт - 10 грн.). Игровая форма команд обязательная (трусы, футболки, гетры).

Порядок оформления документов:
- заявка 18 человек, заверенная врачом, в протокол матча 14 человек;
- фото 3x4 для паспорта футболиста;
- удостоверение сотрудника военизированного подразделения;
- копия, справки с отдела кадров подтверждающая, что сотрудник является работником данного подразделения.

Мандатная комиссия будет проводиться 12 и 13 апреля в конференц-зале федерации футбола (ст. Металлург, восточная сторона 2 этаж с 10.00. до 17.00.).

По итогам соревнований победитель и призеры будут награждены кубками, также будут определяться лучшие игроки чемпионата в различных номинациях.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0