Криворожский «хулиган со стажем» резал вены в отделении полиции
29 марта в Криворожском отделе полиции произошло ЧП. Посетитель прямо в помещении полиции начал резать себе руку лезвием. Полицейские мгновенно отреагировали на внештатную ситуацию: остановили кровь, наложили повязку, вызвали «скорую».
Пояснить причину своего поступка мужчина не смог. Кроме того, он явно находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
После оказания первой медицинской помощи, пострадавший был госпитализирован в психоневрологический диспансер.
Правоохранители выяснили, что данный гражданин имеет не одну судимость, а также неоднократно привлекался к административной ответственности за пьянство и хулиганство.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

30.03.2018 11:45 ALWAS 0 0
А теперь ему придётся оплатить услуги полиции и скорой, даже если придётся кредит взять... Я так думаю.