Криворожанин резал кабель на крыше многоэтажки
Не из люка, так с крыши пытаются унести кабеля любители быстрой, но незаконной наживы. На этот раз «карлсон» был пойман «на горячем».
Пару дней назад жительница многоэтажного дома в Саксаганском районе позвонила на «горячую линию» и сообщила о подозрительном человеке, который на крыше возится с проводами.
Когда наряд полиции прибыл к месту вызова, из подъезда вышел молодой парень. Он сразу обратил на себя внимание грязной одеждой и нервным поведением. На просьбу остановиться он отреагировал прямо противоположно – побежал, пытаясь скрыться.
Полицейские задержали его, вызвали следственно-оперативную группу. Если выяснится, что молодой человек действительно имеет отношение к попорченным кабелям, он может оказаться суде, а впоследствии – и за решеткой.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Топ обсуждаемых
10:09, 16 май 2025
У Кривому Розі під колеса авто потрапила жінка, постраждала померла на місці аварії
10:24, 16 май 2025
29.03.2018 14:49 Rioter 0 0
Цитата " Если выяснится, что молодой человек действительно имеет отношение к попорченным кабелям," А имеет или не имеет, будут менты выяснять очень просто. Найдется сумма какую менты запросят за то, что бы он был не при делах, значит и быть таковому. А вот если не найдется, тогда менты повесят на него все, в том числе и эпизоды других случаев, У КОГО ТАКАЯ СУММА НАШЛАСЬ.