Грабителя из Нежина, промышлявшего в Кривом Роге, отдали под суд
Ограбление в Ингулецком районе Кривого Рога произошло еще 1 февраля. Тогда неизвестный забежал в ломбард, разбил стеклянную витрину, схватил четыре мобильных телефона и скрылся.
Полиция тогда сработала оперативно, мужчину задержали, телефоны были при нем. Однако, пока «раскручивалась» следственная машина, мужчина уехал, как оказалось в свой родной город – Нежин, Черниговской области.
Впрочем и там он довольно быстро «засветился»: напал на таксиста, отобрав мобильный телефон и навигатор. Вновь был пойман и уже отправлен в СИЗО.
Там он находился до окончания досудебного расследования. Было выяснено, что гражданин уже имел судимости, собраны все факты по грабежам в Кривом Роге и Нежине.
27 марта прокурор Криворожской местной прокуратуры №1 вручил подозреваемому обвинительный акт. Если суд признает мужчину виновным, он окажется за решеткой на срок до 8 лет.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Топ обсуждаемых
08:52, 17 май 2025
09:36, 17 май 2025
10:20, 17 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0