На счету криворожских каратистов 34 медали областного чемпионата
25 марта в Днепре состоялся Чемпионат области по Фунакоши Шотокан Каратэ. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 6-ти клубов Днепропетровской области, в том числе и из Кривого Рога.
Участники боролись за победу в таких номинациях, как личное ката (демонстрация техники) и кумитэ (поединки в легком контакте).
Криворожская Федерация Фунакоши Шотокан Каратэ завоевала 34 медали: 11 золотых, 15 серебряных и 8 бронзовых.
Приятно отметить, что наряду с уже опытными каратистами на чемпионате выступили и молодые спортсмены Федерации. Дети показали хороший уровень подготовки и достойно заявили о себе на этих соревнованиях.
Криворожские призеры чемпионата вошли в сборную Днепропетровской области и примут участие в Чемпионате Украины, который состоится 21-22 апреля в Черкассах.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
Нетверезі за кермом: у Кривому Розі з початку червня виявили понад 100 водіїв у стані сп’яніння
09:10, 17 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0