--.-° --% 0мм

Криворожан приглашают на «день открытых дверей» в Донецком юридическом институте

16:27, 20 мар 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Подходит к концу 2017-2018 учебный год. Перед выпускниками встает главный вопрос - какую профессию выбрать, в каком учебном заведении получить высококачественное образование?

Донецкий юридический институт готовит правоохранителей и гражданских юристов, и является ведущим учреждением высшего образования со специфическими условиями обучения МВД Украины. Несмотря на то, что в связи с обострением социально-политической ситуации в  Донецке, институт в 2014 году был передислоцирован в Кривой Рог и потерял в оккупированном городе всю учебно-материальную базу, в последние годы вуз-переселенец уверенно и стремительно развивается.

17 марта на базе учебно-воспитательного комплекса факультета № 1 Донецкого юридического института МВД Украины состоялся День открытых дверей, в рамках которого были представлены профессии. Будущим абитуриентам рассказали и показали как учатся, где живут курсанты факультета № 1.

Курсанты и студенты у нас не унывают. Если вы чувствуете в себе желание двигаться в направлении научной деятельности - на базе института действует Научное общество. Спортсменам - открытые двери спортивных секций. А если вы творческий человек, то именно в курсантско-студенческом самоуправлении вам место. Именно здесь царит креатив! Все направления своей деятельности вуз-переселенец успешно представил, а напоследок всех желающих накормили вкусной солдатской кашей и сладкими пирожками с чаем.

Донецкий юридический институт во главе с ректором, профессором Виктором Николаевичем Бесчастных и творческим коллективом сотрудников, имеющих многолетний опыт подготовки высококвалифицированного кадрового потенциала защитников права и законности, сохраняя и приумножая свои славные традиции, уверенно шагает в будущее.

Следующий День открытых дверей в вузе-переселенце состоится уже в это воскресенье, 25 марта, по адресу: ул. Степана Тильги, 21.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 21.03.2018 12:55   Профессор Преображенский

    ФИЛИАЛ Донецкого юридического института. Не надо путать.

Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0