--.-° --% 0мм

Погода пьянке не помеха: в Кривом Роге задержали нескольких нетрезвых водителей

13:28, 20 мар 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Кто-то в снежную погоду не рискует даже выезжать из гаража, а кому-то «сто грамм» дороже своей и чужой безопасности. Только за ночь с 19 на 20 марта полиция остановила семь автомобилей, водители которых были явно нетрезвы.

Автомобиль Honda, который двигался по проспекту Металлургов, был остановлен инспекторами за нарушение ПДД. Оказалось, что 35-летняя водитель решилась управлять автомобилем после застолья. Гражданка не согласилась на медосмотр.

Неподалеку - на улице Степана Тильги - человек с явными признаками употребления наркотиков тоже управлял транспортным средством Renault Megane.

В Софиевке 24-летний водитель сел за руль ВАЗ будучи нетрезвым.

На Николаевском шоссе Daewoo Sens тоже «рулила» водитель в состоянии опьянения.

На улице Чаривной инспекторы остановили  Mazda, за рулем которой был 45-летний водитель. Водитель имел явные признаки опьянения, но отказался от медосмотра.

При отработке вызова  в Ингулецком районе, патрульным стало известно, что ВАЗ-21093 управляет человек, который только что употреблял алкоголь. Инспекторы догнали машину на проспекте Южном. Водитель свою вину отрицал.

Suzuki Wagon, который двигался по Святогеоргиевской улице, также управлялся водителем, который сам признался, что употреблял марихуану.

Отметим, что все водители нарушили ПДД, за что будут привлечены к ответственности.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых