--.-° --% 0мм

Спасателям Кривого Рога подарили новый автомобиль

15:00, 17 мар 2018 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Вчера, 16 марта, на базе Криворожского городского управления по улице Леонида Бородича состоялись торжественные мероприятия по случаю вручения криворожским спасателям нового пожарного автомобиля МАЗ и 10 комплектов качественной новой одежды пожарно-спасательного для выполнения оперативных задач, в том числе пожарные каски и сапоги.

Технику и снаряжение спасателям презентовали в рамках программы переоснащения Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. На мероприятиях присутствовал заместитель начальника Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области Эдуард Горбачев, заместитель Криворожского городского головы Александр Катриченко, начальник Криворожского городского управления и 3 ГПСЧ Игорь Сутула и Геннадий Ерешко соответственно, руководители и личный состав государственных пожарно-спасательных подразделений города и представители средств массовой информации.

Новый пожарный автомобиль будет поставлен в оперативный расчет 12-й государственной пожарно-спасательной части, расположенной в Покровском районе города.

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 17.03.2018 16:35   фима

    Шо запразник,будтобы подарили автомобиль и спец одежду какомуто бродяге.Эти морды алкашей и трипло,невыкисають с похмелья.Эти пожарники шо должни в трусах пожар тушить.?

Популярное

Топ обсуждаемых